СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Войдёт ли все в норму?

№ 38 437 Хирург 06.11.2016

Здравствуйте. После того как мне сделали лапароскопию и поставили сетку от пупочной грыжи я заметила при надавливании в одном месте что там шарик из сетки он хрустит при надавливании прошло 7дн после операции именно это место при ходьбе неприятно ощущается. Это нормально или она как то сдвинулась или плохо прикрепили?

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2017

Плохая эрекция. Плохо стойт член. Можно ли выличить?

Была операция грыжа крипторхизм в 18 лет удолили левое яичко до операции все было отлично после операций плохо стойт член очень быстрая эрекция можно ли выличить?

1 ОТВЕТ
25.10.2015

БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ВНИЗУ

Здравствуйте! 2 месяца болит правый бок внизу, урчание, усиленная перистальтика. Аппендикс удалён, затем в том же месте грыжа, затем ещё -ущемление грыжи, только уже после лапароскопии, после всех операций врачи говорили об обилии спаек. Стул не нарушен. Боль порой может подниматься кверху по правой стороне, но, в основном, сконцентрирована внизу. Боли имеют различный характер-тупые, колющие и т. Д. Может ли это быть связано со спайками?

3 ОТВЕТА
09.03.2016

Две недели не заживает рана после лапароскопии

Здравствуйте. Две недели назад мне делали диагностическую лапароскопию через пупок. После операции наложили три шва и оставили в пупке непонятный марлевый тампон, который удалили с большим трудом, с помощью отмачивания, только через пять дней при первой перевязке. Перевязочная сестра сказала, что первый раз такое видит, и тампон совершенно не похож на шарик для формирования пупка, который вставляют обычно. Сестра так же сказала, что этот тампон собрал в пупке много грязи и это плохо. На седьмой ...

4 ОТВЕТА
08.08.2015

Яички уходят в пах

У семилетнего ребенка оба яичка уходят в паховую область. В три года делали операцию на паховую грыжу, потом в семь лет заметили, что не раскрывается писюн, сделали операцию. Тепрерь яички уходят в пах и иногда выходят. Что может быть?

1 ОТВЕТ
19.04.2016

Температура после операции пупочная грыжа

Добрый день! Моему сыну (6 лет. ) сегодня сделали операцию пупочная грыжа. После операции чувствовал себя хорошо. Но, к вечеру поднялась температура 38.2. Это нормально?

2 ОТВЕТА
наверх