Месячные

№ 38 442 Гинеколог 06.11.2016

Здравствуйте, была задержка месячных на 4 дня, в первый день месячных начала прием таблеток клайра раньше никогда непринимала никаких таблеток. Месячные шли 3 дня потом(обычно 5 дней идут), 2 дня небыло 1 день шли и все. Через неделю начались кровавые выделения, иногда просто мажет а иногда большими порциями при этом бывают коричневатые катышки.

даша, лесной

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Во время применения Клайры, в особенности в первые месяцы терапии, возможно развитие нерегулярных менструальноподобных кровотечений в виде мажущих выделений или прорывных маточных кровотечений. Проводить оценку любых нерегулярных менструальноподобных кровотечений следует только спустя 3 менструальноподобных цикла (после периода адаптации).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.11.2016 даша, Екатеринбург

А МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Может , к тому же быть любая беременность и маточная и внематочная , если были не соблюдены инструкции по применению препарата , поэтому для более точной диагностики анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин) .

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если в вашем окружение нет сегодня в выходной выполнить анализ , приобретите тест и выполните по моче , он тоже основан на этом гормоне ....

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

...если в вашем окружение нет сегодня возможности в выходной день выполнить анализ , то приобретите тест и выполните по моче анализ , он тоже также основан на исследование гормона ХГЧ ...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.11.2016 даша, Екатеринбург

Тест отрицательный

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, запланируйте узи органов малого таза. Какой день цикла сегодня?! Дабы прекратить мазню , можно одновременно принять сразу две таблетки кок

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.11.2016 даша, Екатеринбург

Четвертый