Помогите расшифровать анализ

№ 38 519 Гинеколог 08.11.2016

Здравствуйте, Была на плановом приеме у гинеколога. Сдала анализы (мазки на стекло). На следующий прием записана через неделю. Хочу у вас узнать про расшифровку анализа. Все в норме или нет? Анализ сдавала на 10 день цыкла

Наталья Комарь, Ялта

ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , все показатели в норме , единственный параметр много эритроцитов с шейки матки (из последней точки) , либо во время забора мазка инструмент травмировал шейку и попала кровь, поэтому встречный вопрос нет ли патологии на шейке матки?!