Как вылечить боль внизу живота слева?

№ 38 542 Терапевт 09.11.2016

Колет левую часть живота внизу уже 5-й день. До больницы дойти не могу, т. К у меня грудной ребенок. Что нужно сделать, чтобы перестало колоть?

Алёна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сразу встречный вопрос, постоянные боли или преходящие?! Возникновение болей сами с чем связываете?! Есть ли проблемы со стулом ?!