Красные щёки, как лечить? Нам 1 год т 2 месяца

№ 38 567 Аллерголог-Иммунолог 10.11.2016

Здравствуйте, покраснели щёки, после конфет, не уследила, а потом покраснели щёки, подаю супрастин но ни чего не проходит, щёки покраснели 4 дня назад. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо

наталья, киров

ОТВЕТИЛ: 10.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, пересмотреть питание , гипоаллергенная диета , исключить конфеты .