Подозрения на гепотит С

№ 38 589 Инфекционист 10.11.2016

Anti - HCV total ПОЛОЖИТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT Anti-HCV (подтверждающий) ПОЛОЖИТ. Мой анализ такой что Вы о нем скажите и надо ли сдавать на тест глубже? Или на биохимический анализ? Ответьте пожалуйста в ближайшеее время. Спасибо!

Пакулин Роман, симферополь

ОТВЕТИЛ: 10.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно исследование методом ПЦР, биохимический анализ крови. Только по комплексу исследований можно выставить диагноз

ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, обнаружены антитела к гепатиту С, для уточнения нужно сдать ПЦР качественно на гепатит С, алт, аст, клин ан крови, узи обп.