СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли опасаться от смазки беременности?

№ 38 590 Гинеколог 10.11.2016

Неделю назад у нас с парнем произошел акт, без презерватива, но не полный. Зашла только залупа после этого мне стало больно и мы решили прекратить. Я девственница, до плевы мы не дошли. Через 2 дня пошли месячные. И я очень волнуюсь, могла ли я забеременеть от его смазки которая выделяется? Я начиталась всяких признаков о начале беременности и теперь я очень волнуюсь. Помогите пожалуйста, мне надо знать, а то я извелась вся.

Анастасия, Луганск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос и подробное изложение, беременность в вашей ситуации невозможна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.11.2016 Анастасия, Луганск

А если живот болит, хотя месячные закончились, стоит думать что это все связано с той ситуацией которую я описывала выше?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.11.2016 Анастасия, Луганск

И грудь немного побаливает. Это не связано?

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,боль в животе и молочной железе это не критерий беременности. Кроме того, была менструация.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.11.2016 Анастасия, Луганск

Здравствуйте, какой раз уже. Увеличилась грудь не сильно но все же, соски начали как-то выделятся, и болят иногда. Это как-то связано с стой ситуацией про беременность? Или они сами так рости стали? Все эти признаки в интернете они меня пугают, темболее еще заболела недавно, и мне все кажется что это как-то связано с тем случаем. Подскажите пожалуйста что это может быть. До менструации где-то дней 6, и то если она пойдет.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Это исключено.Смазка не содержит сперматозоидов,которые несут генетическую информацию для будущего плода.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2016 Анастасия, Луганск

Неподскажите из-за чего тогда мола грудь увеличится, хотя до этого не было такого?

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, задержка жидкости в организме во вторую фазу цикла , за счет этого увеличилась и молочная железа .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Здравствуйте, Беременности не может быть, т.к. смазка-это серозная жидкость, а для беременности нужны сперматозоиды.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Возможно это связано с психогенными факторами, Вашими ожиданиями, страхами, возможно с гормональным сбоем, По любому беременность от смазки не наступает, а грудь это железистая ткань и может реагировать на различные факторы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2017

Из-за чего не идут месячные?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, из-за чего нет месячных? Я уже не девственница, последний половой акт был 2 дня назад. У меня побаливает живот, поясница. У меня так всегда перед месячными. В прошлом месяце они были 22 числа. Я очень волнуюсь насчёт беременности, но всегда половой акт проходит в презервативе. И до окончания парня, мы за минут 5 заканчивает заниматься сексом. Туда по идее ничего не могло попасть. После каждого полового акта, я иду в душ и все вымываю. Ещё перед месячными...

0 ОТВЕТОВ
30.11.2017

Из-за чего не идут месячные?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, из-за чего нет месячных? Я уже не девственница, последний половой акт был 2 дня назад. У меня побаливает живот, поясница. У меня так всегда перед месячными. В прошлом месяце они были 25 числа. Я очень волнуюсь насчёт беременности, но всегда половой акт проходит в презервативе. И до окончания парня, мы за минут 5 заканчивает заниматься сексом. Туда по идее ничего не могло попасть. После каждого полового акта, я иду в душ и все вымываю. Ещё перед месячными...

1 ОТВЕТ
07.07.2016

Может ли это быть беременностью?

Мы с молодым человеком занимались петтингом, он лишь прикоснулся к моим женским органам, возможно была смазка, я не девственница, это было за 8 дней до месячных, месячные пошли, но вскоре появились признаки беременности(набухание груди, болел живот и тошнит по утрам)тест отрицательный 4 раза был, стоит волноваться о беременности или искать причину в другом? Также были выделения белые из груди

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
17.06.2015

В чем причина выделения крови в середине цикла

Здравствуйте! Менструальный цикл 27-28 дней. Сегодня 23й день цикла. Менструация должна начаться через неделю. Сегодня днем выделилось немного алой крови, увидела это на туалетной бумаге. Немного болел живот как в первый день менструации. Больше ничего не выделялось. Такого в жизни никогда не было. Еще нюанс что за последний месяц немного увеличилась грудь и ее неприятно трогать. Мне 23 года. Может ли это быть признаком беременности или какого-то заболевания? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх