СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Контрацепция

№ 38 697 Гинеколог 13.11.2016

Здравствуйте! Месяц веду активную половую жизнь, до этого партнеров не было. Мой мужчина использует ппа, хочу узнать чем лучше пользоваться: презервативами или ппа? И вред для мужчины и женщины от ппа.

Ирина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

Быстро кончаю без презерватива

Парень 19 лет, половая жизнь началась с 16 лет уже 3 года живу с девушкой первый секс был без презерватива но только начал сразу же кончил потом занимался сексом только в презервативе полтора года назад решил попробовать без презерватива но секс всего (1-2)минуты помогите я в отчаянии.

2 ОТВЕТА
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
28.11.2015

Какие анализы сдать?

Здравствуйте. Каждый месяц. На 10-15 день менструального цикла беспокоит зуд в области влагалища. Проходят после подмывания водой, свечей с прополисом. Живу регуляторной половой жизнью. Партнер 1. Встречаемся 3 года. Предохраняемся презервативом. Подскажите какие необходимо сдать анализы, чтобы исключить какую либо болезнь?

0 ОТВЕТОВ
07.06.2017

Не чувствую семяизвержения во время секса

Доктор здравствуйте, мне 19 лет парень начал половую жизнь примерно в 16 лет ( с тех пор секс был раз 5-7 ) в первый раз я всё чувствовал прекрасно как и в начале так и оконцовке, то есть во время мог высунуть. Последний секс был год назад пробывал с девушкой более 5 раз, я все чувствую трение и то прочее но я не чувствую когда я кончаю с презервативом и без, во время мастурбации все прекрасно чувствую. Извините за грубые слова.

1 ОТВЕТ
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
наверх