СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд полового члена

№ 38 698 Венеролог 13.11.2016

Мне 29 лет. Последний месяц периодически чешется под головкой полового члена в одной точке, но визуально там не было никаких изменения. Я часто мастурбирую, поэтому списывал на это. Ванночки марганцовки, смазывание пимафукортом, депантенолом давали временное облегчение. Сегодня обнаружилось лёгкое покраснение в месте где чешется (я не чешу) и едва заметные пупырышки. Что это может быть и как лечить? Фото проблемного места: http: //itmages. Ru/image/view/5182732/29d537dd http: //radikal. Ru/big/0byhu87txhje1 Имел место незащищённый оральный секс. Какие анализы надо сдавать?

Саша, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача для очного осмотра, а после обязательно сдайте анализы на урогенитальные инфекции методом ПЦР. Это может быть как бактериальная инфекция из-за несоблюдения гигиены, так и венерическое заболевание.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

Покраснение и зуд полового органа

У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - ана...

2 ОТВЕТА
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2023

Покраснение под головкой члена

Несколько дней назад под головкой покраснение, зуд, после щипит и когда открываешь головку дискомфорт. После анального секса как будто член передавило внизу, сразу под головкой и очень красный ободок был. Прилагаю фотографию, заранее благодарю Вас

0 ОТВЕТОВ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх