Вопрос про вакцину от бешенства!

№ 38 728 Инфекционист 14.11.2016

Здравствуйте, я бы хотела узнать, сделала сегодня 4 прививку от бешенства, но вечером очень сильно поругалась с близким человеком, и очень сильно перенервничала, может ли из-за этого теперь вакцина перестать защищать организм мой? Мне очень страшно, не хочу прощатся с жизнью из глупой ссоры!

Марина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, не может, нужно срочно идти делать прививку и выбросить из головы подобные мысли.