Как улучшить сперму

№ 38 748 Лечение бесплодия 15.11.2016

Здравствуйте. Мне 50. Секс регулярный. Было обострение простатита, но уже полгода нормально. Скрытых инфекций нет. Проверялся. Как улучшить спермограмму. Что пить и есть. Что можно, и что нельзя делать. Спасибо

Сабиров Артур, сургут

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, результаты без существенных отклонений, никакие дополнительные препараты вам не нужны. можно пропить витамины.

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что вы делаете улучшить? Если к уход вас есть жалобы, непеменно прдъявите. Выполните исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы