Что делать?

№ 30 725 Гинеколог 04.03.2016

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

наталья, минск

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Приведите данные курсы. С ув. ,Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.03.2016 наталья, минск

В предпоследний курс входил юнидокс. В последний: джозамицин, метронидозол, свечи полижинакс, биосвечи+флюкостат от молочницы. Заболела ОРВИ. После болезни жжение, зуд, дискомфорт, желеобразные прозрачные выделения, тянущая боль внизу живота. Незащищенного секса не было.