Когда сделать укол бусерелинк лонга

№ 38 767 Гинеколог 16.11.2016

Сделала первый укол 24 октября. Следующий нужно через 28 дней сегодня 16 ноября. У меня 4-й день менструального цикла. Когда сделать укол и должны ли идти менструации во время лечения

надежда, иваново

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, действительно, в этом месяце менструация пришла , но в последующие месяцы ее может не быть... В связи с этим четко будете вводить иньекции каждые 28 дней. Следующее введение 20 ноября.