Расшифруйте анализ Торч инфекций

№ 38 778 Инфекционист 16.11.2016

Антитела к вирусу краснухи ИФА LgM 0. 229 отрицательно LgG 519 Токсоплазма lgM 0. 207 LgG 1. 179 Есть ли у меня иммунитет к этим инфекциям? Могу я планировать беременность?

нина, москва

ОТВЕТИЛ: 17.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Здравствуйте! есть иммунитет, можете смело планировать беременность и не переживать.