СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

15 недель беременности, прыщи.

№ 31 410 Гинеколог 23.03.2016

Здравствуйте. Вчера утром обнаружила по всему телу крупные пятна которые потом превращаются в прыщи, чешутся и болят. Сдавала аналищ на краснуху, по результатам у меня иммунитет. Что это может быть кроме аллергии? Выпила таблетку супрастина, пока результата нет.

юлия, сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2016

Пятна на теле

Здравствуйте! Год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
02.02.2013

Ребенку 5 месяцев подозрение на стафилокок.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 5 месяцев с 2 месяцев лечим стафилокок, дисбактериоз. Первый раз леличи бактериофагамии номофролин, второй раз энтерефурил и линекс. Сейчас спустя лечение ездили к врачу гастроэнтерологу нам разрешили принимать каши. Купили кашу хайн гречневая безмолочная кормили неделю вылезла аллергия (шершавая, красная) в паху и на щечке пятно шершавое. Перестали кормить хайн решили сами варить на воде без соли, сахара. Аллергия стоит на месте. Три дня назад отмени...

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Кожный грибок

Здравствуйте! На теле в зоне лопаток и под грудью маленькие красные пятна. Они чешутся и шелушатся, потом остаются белые пятна. Сдавала анализы. Оказался грибок, врач сказала что он появился на фоне ослабленного иммунитета. Выписала кандидерм. У нас мазь достать трудно, её нет в аптеках. Можно ли чем другим заменить? И чуть подешевле. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.10.2021

Что делать после укуса клеща?

Добрый день! Дочку укусил клещ в голову. Врач назначил Амоксиклав 3 раза в день в течении 10 дней. И анаферон 4 раза в день. Спустя неделю приема лекарств, на теле появились красные пятна, в виде прыщей. Так должно быть? Или необходимо посетить врача

1 ОТВЕТ
16.04.2017

Можно ли принимать никотиновую кислоту в таблетках если после первого приема кожа стала красной и чешится

Здравствуйте. Выпила час назад 2 таблетки никотиновой кислоты(на пачке написано 0.5), и через минут 15 вся кожа покрылась красными пятнами и стала чесаться, я выпила супрастин и сейчас вроде покраснения стали легче, но еще не ушли. Раньше никогда не принимала! Скажите, я что то не так сделала или это аллергия и мне не следует больше принимать эти таблетки?

2 ОТВЕТА
наверх