Прием дюфастона

№ 38 783 Гинеколог 16.11.2016

Здравствуйте я не могу забеременеть, ходила к врачам все нормально, цикл регулярный, овуляция есть все в норме. Хочу попробывать дюфастон, как его принимать? Надо ли сдавать анализы и обязательно чтоб врач назначил дозировку?

Марина, Саратов

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, абсолютно верно , чтобы было не по принципу - по пробывать, а с понятием для чего я пью этот препарат. Переговорите с врачом очно , у него все материалы ваших анализов. А также план , для того чтобы подвести вас к беременности .