Течёт жидкость из Пениса!

№ 38 836 Уролог 18.11.2016

Что это такое? Почему течёт жидкость из пениса. Мне 16 лет. Страшно или нет? Лечиться или нет?

Данил, Тверь

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Данил. Сдайте анализ мазок на половые инфекции. Это можно сделать у врача дерматовенеролога поликлиники по месту жительства.