Может ли гинеколог рассказать родителем что девушка не девственница

№ 38 841 Гинеколог 18.11.2016

Моей девушке 15 лет и она не девственница, родители хотят вести ее на проверку к гинекологу какой шанс того что она расскажет родителям это?

Данил, Губаха

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Даниил. Если ребёнку исполнилось 15 лет, то врач может рассказать родителям подробности состояния здоровья ребёнка только с его согласия. Все данные полученные при мед обследовании являются медицинской тайной. Буду благодарен за оценку консультации.