СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли гинеколог рассказать родителем что девушка не девственница

№ 38 841 Гинеколог 18.11.2016

Моей девушке 15 лет и она не девственница, родители хотят вести ее на проверку к гинекологу какой шанс того что она расскажет родителям это?

Данил, Губаха

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Даниил. Если ребёнку исполнилось 15 лет, то врач может рассказать родителям подробности состояния здоровья ребёнка только с его согласия. Все данные полученные при мед обследовании являются медицинской тайной. Буду благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
26.08.2022

Пишет ли в медкнижке гинеколог про девственность?

Пишет ли про девственность детский гинеколог в мед книжке или нет? Если девушка девственница, то почему не написано в справке?

0 ОТВЕТОВ
26.08.2022

Может ли гинеколог обмануть?

Я спросила цела ли девственная плева, детский гинеколог раздвинула половые губы и немного посмотрела, сказала 100% девственность, но в справке в медкнижке ничего об этом не написала. Я читала, что когда девушки девственницы пишут virgo, а если нет то пишут просто здорова. Она обманула? Чтобы я её не мучила?

0 ОТВЕТОВ
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
20.12.2015

Принимать ли назначенное лекарство

Сестре 38 лет. Девственница. УЗИ матки выявила миому 3.8 и эндометрий 12. ТТГ повышен. Гинеколог порекомендовала пить 3 месяца Эсмия. Мой знакомый врач посоветовала пропить Стела, т, к. При прекращении приема Эсмия, миома может начать расти быстрее и приведет к операции. Сестра очень волнуется и не знает кого слушать. Прошу помочь и высказать Ваше мнение. Большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх