СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось ивердое уплотнение на руке вощле бицепса

№ 38 889 Онколог 20.11.2016

Здравствуйте. На руке, возле бицепса, появилось твердое уплотнение. Что может быть? Там есть лимфоузлы?

сусанна, Арташат

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сусанна. Да. Именно в том месте находится лимфатический узел. Вам следует обратиться на очный осмотр терапевта. Необходимо сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи для исключения инфекционной природы. По результатам исследований врач сможет назначить правильное лечение. Выздоравливайте. Заранее благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2013

Стала сильно болеть нога. Что делать

Здравтсвуйте! Несколько лет назад у меня на руке на предплечье появилас небольшое уплотнение с горошину. Со временем она начала расти. Вот уже с пол года как стали появляться рядом еще и еще. Так по все руке. И несколько уже на ноге. Все это на правой стороне. С неделю назад они все воспалились и стали болеть. Что это? Врвч поставил диагноз под вопросом. Ангиопатия сосудов конечностей. От чего это может быть. Что мне делать. У нас не большой город и хирург к которому меня отправили в отпуске. Но...

1 ОТВЕТ
14.04.2017

После удаления родинки

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.04.2014

Уплотнение под соском

Парень, 17 лет. Вес 74 кг. Заметил, что под левым соском что-то твердое, размер не очень большой. При нажимании легкая боль. Когда прикладываю руку, чувствую в этом уплотнении пульс. Хожу в тренажерный зал пол года, уплотнение появилось где-то 2-3 месяца назад. Грудь не повреждал, не падал. Что это может быть, куда обратиться и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
14.04.2017

Удалила родинку

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, только при надавливании небольшая боль, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.12.2017

После падения на плечо у ребёнка вскочила шишка на бицепсе, что это?

Ребёнок 10 лет упал на плечо на мате. Ему стало больно поднимать руку вверх или напрягать её. При этом появилось небольшое болезненное уплотнение между бицепсом и трицепсом, т. Е. С другой стороны удара. Изменения цвета я не наблюдала, т. К. Ребёнок признался два дня спустя. Спустя неделю уплотнение стало меньше, но дотрагиваться не приятно. К врачу не ходили потому что была температура. Связана она с травмой или нет я не знаю. Появилась спустя два дня и продолжает держаться. Соплей нет, горло ...

1 ОТВЕТ
04.07.2018

Зудят ладони.

Примерно месяц назад воспалились ладони. Сначала на левой ладони возникли два уплотнения под кожей, как мозоль, только внутри. А надавил на них, но боли не было, только небольшой зуд. Примерно через неделю уплотнения исчезли и теперь, если я надавлю на любое место ладони, там краснеет и припухает. Появляется зуд. Если перетерпеть, то зуд проходит. Иногда опухают пальцы на руках и немного зудят ладони. Если надавить, или почесать палец, на месте давления припухает и зудит.

1 ОТВЕТ
наверх