Появилось ивердое уплотнение на руке вощле бицепса

№ 38 889 Онколог 20.11.2016

Здравствуйте. На руке, возле бицепса, появилось твердое уплотнение. Что может быть? Там есть лимфоузлы?

сусанна, Арташат

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сусанна. Да. Именно в том месте находится лимфатический узел. Вам следует обратиться на очный осмотр терапевта. Необходимо сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи для исключения инфекционной природы. По результатам исследований врач сможет назначить правильное лечение. Выздоравливайте. Заранее благодарен за оценку консультации.