Возможна ли беременность

№ 38 895 Гинеколог 20.11.2016

После полового акта прошло 10 дней, и начались боли в животе, головокружение, аппетит увеличился, грудь стала чувствительной, делала тесты, на всех, одна яркая полоска вторая еле видна. Возможно ли что это беременность. До месячных осталось2 недели

кристина, Бижбуляк

ОТВЕТИЛ: 21.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, неременно выполните исследование уровня хгч. Это исследование позволит определить наличие либо отсутствие беременности