Переодически бывают жжение при посеиспускание

№ 38 902 Уролог 21.11.2016

Здравствуйте! Стала беспокоить жжение при мочеиспускание, но редко. Дело в том что она в течение дня пропадает и может через пару недель опять о себе дать и в этот же день опять исчезнуть. Я в затруднение стоит ли обращаться к врачу потому что этот симптом проходит сам по себе. Я женат беспорядочной половую жизнь не веду. В юности застудил простату лечил очень долго, но вроде вылечил. Подскажите пожалуйста, что данные симптомы могут означать, и следует ли обращаться к врачу и к какому? За ранее спасибо

Тимур, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с общего анализа мочи, а также выполните Пцр анализ на все группы инфекций . С учетом возбудителя врач уролог назначит этиотропное лечение , супругу также обследовать на инфекции.