СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько держится в организме амфетамин?

№ 38 914 Нарколог 21.11.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли анализ мочи на наркотики положительным спустя 11 дней после употребления амфетамина?

ирина, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ирина! Нет. Амфетамин определяется в анализах до 2 суток, а при длительном употреблении может накапливаться и будет определяться до 7 дней - максимум.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.11.2016 ирина, москва

Это точно что не покажет через 11 дней? Завтра сдавать анализ в тест -банку.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Ирина! Да, если вы употребляли действительно амфетамин. Зачастую потребители "уличных" наркотиков не знают, что именно они употребляют, и даже сами продавцы не знают этого. На чёрном рынке наркотиков сегодня много всяческих синтетических веществ. Период полувыведения амфетамина составляет 8-30 часов. это значит, что максимально он определяется в анализах 60 часов (2,5 суток).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Амфетамин, поступающий в нелегальную розничную продажу, как правило, отличается невысоким качеством, которое заметно упало в первом десятилетии XXI века. В 2009 году в Европе среднее содержание амфетамина в конфискованных образцах (в виде порошка) составляло от 1 % (Болгария) до 29 % (Норвегия). Остальную массу составляют добавки, такие как кофеин, креатин и эфедрин, инертные вещества: лактоза, сахароза, глюкоза, а также примеси, вызванные недостаточной очисткой действующего вещества при производстве и зависящие от используемого метода синтеза: фенилацетон, N-формиламфетамин и другие. Существенные различия в содержании действующего вещества увеличивают риск передозировки...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Покажет или нет - будет видно только в результате исследования. Никто не сможет заранее этого сказать, без химического анализа того конкретного вещества, которое Вы употребляли. Если это был амфетамин, то не покажет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
26.05.2017

Покажет ли наличие тгк в моче?

Здравствуйте, курил коноплю 7 мая, до этого курил гашиш в апреле 23 числа, сдавать анализ мочи на наркотики 1 июня, покажет ли тест наличие тгк?

1 ОТВЕТ
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
01.06.2018

Положительный экспресс-тест на морфий

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи и заранее благодарю за ответ. Как военнослужащий, я раз в год прохожу тест на наркотики. Сегодня тест показал "положительно" на морфий. Никаких наркотиков не употребляю. Подскажите, что делать в таком случае? Как доказать, что я не героиновый наркоман? Мою мочу из госпиталя отдали в химико-таксическую лабораторию на глубокий анализ. За день перед тестом пил Пенталгин и Спазмалин. Вечером перед тестом съел целый торт с маком (в некоторых статьях в интер...

1 ОТВЕТ
29.04.2016

Положительный тест на марихуану при прохождении теста в наркодиспансере при получении справки для охотничьего оружия

Добрый день! Неделю назад сдавал анализы (мочу) для получения справки на охотничье оружие. Тест был положительный на марихуану. Врач сказал что "занес меня в компьютер" и сказал приходить когда буду чистым, через пару недель. Вопрос: значит ли это, что меня поставили на профилактический учет? Если да, то могут ли меня снять с учета если в следующий раз тест ничего не покажет? Как вообще себя вести чтобы избежать постановки ну учет и могут ли меня поставить на учет без моего согдасия (никаких бум...

2 ОТВЕТА
30.05.2019

Сколько из организма будут выводиться наркотическийе вещества

Покурил гашиш 8 и 9 мая. Не очень много. 30 мая сдавать анализ мочи га наркотики. Какая вероятность что тест покажет наличие наркотический веществ.

0 ОТВЕТОВ
наверх