СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 970
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На руках появились красные пятна, что это?

№ 38 940 Дерматолог 22.11.2016

Здравствуйте уже 3 недели пятна на руках есть на ногах и по телу. Был у врача он диагноз не поставил назначил локоид, цетрин и колоть витамины 10 дней. Витамины проколол толку ноль. Все это время сижу на диете: каша. Фрукты овощи. Что это может быть и как лечить?

Максим, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2013

Можно ли есть щавелевый суп приготовленный на воде при пруригинозной экземе?

Здравствуйте, ставят пруригинозную экзему. Мучает уже на протяжении 9-ти месяцев - половина тела покрыта зудящей сыпью/корочками - в основном полностью руки и ноги. 1)Если можно дайте пожалуйста ссылку на диету, т. К. В интернете одна диета при экземе противоречит другой. 2)Можно ли при моём диагнозе есть щавелевый суп собственного приготовления на воде. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2017

Ребенок родился с фиолетовыми пятнами по всему телу. Что это?

Девочка, 1 месяц, родилась с обширными фиолетовыми пятнами по всему телу. Сейчас пятна посветлели. Но все равно остаются крайне заметными. Роды протекали нормально. Местные врачи диагноз поставить не могут. Обращаемся к Вам с просьбой дать возможные комментарии, фото прилагаем. Заранее крайне Вам признательны!

2 ОТВЕТА
наверх