Почему ставят цероз?

№ 38 948 Инфекционист 22.11.2016

Ставят церроз? Гипотит С. ПВТ противопоказоно. ОМРТ церроз не выевило в стационарах тоже нету церроза а все ровно ставят. Лечение результата не даёт. А стоит дальше лечить. И ПЦР мне говорят не нужен Анти тела 10.740. Я отказалась от лечения

светлана, каневская

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, непонятно в чем вопрос, приводите конкретные данные, все выписки, анализы, инструментальные исследования.