Вирус краснухи, антитела IgG 407. 3

№ 38 950 Инфекционист 22.11.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сделать процедуру ЭКО, сдала анализы. Показатели Вируса краснухи, антитела IgG 407. 3 МО/мл. Что это обозначает и что с этим делать? Спасибо.

Зинаида, Киев

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, надлежит исследовать IgM, это позволит определить наличие заболевания. По результатам исследования можно дать рекомендации

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что есть иммунитет к краснухе - болели ранее или были вакцинированы,, опасности нет, можно планировать ЭКО.