У ребёнка (1 год) внутриутробная инфекция, что делать?

№ 38 951 Аллерголог-Иммунолог 22.11.2016

Здравствуйте! У ребёнка в возрасте 1 год показатели ИФА: диагностика внутриутробных инфекций IgG к ЦМВ количество 2. 6 РЕ/мл, индекс авидности 74.31%, IgG ВИГ-6, IgG ВЭБ VCA. Это внутриутробные инфекции? Это плохо? Что это значит? Спасибо. Надеюсь на ответ.

Павел, Красногорск

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо знать данные IgM , для того, чтобы вынести решение. Непременно выполните и посетите вашего доктора.

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Это нормальные значения, свидетельствующие о инфицированности, для уточнения приводят жалобы, данные Ig M, пцр крови, полный клин ан крови, алт, узи обп.