СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребёнка (1 год) внутриутробная инфекция, что делать?

№ 38 951 Аллерголог-Иммунолог 22.11.2016

Здравствуйте! У ребёнка в возрасте 1 год показатели ИФА: диагностика внутриутробных инфекций IgG к ЦМВ количество 2. 6 РЕ/мл, индекс авидности 74.31%, IgG ВИГ-6, IgG ВЭБ VCA. Это внутриутробные инфекции? Это плохо? Что это значит? Спасибо. Надеюсь на ответ.

Павел, Красногорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо знать данные IgM , для того, чтобы вынести решение. Непременно выполните и посетите вашего доктора.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Это нормальные значения, свидетельствующие о инфицированности, для уточнения приводят жалобы, данные Ig M, пцр крови, полный клин ан крови, алт, узи обп.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.09.2016

Не опасно ли делать прививки от гриппа пожилым

Добрый день. У меня пожилые родители - 82 и 84 года. Не опасно ли делать прививку от гриппа в таком возрасте? Консультировался с врачом общей практики, он сказал, что лучше от прививки воздержаться, поскольку в таком возрасте иммунная система может дать сбой, и посоветовал просто беречься от инфекций. Хотелось бы знать мнения других специалистов. Благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
24.12.2015

Снижен иммунитет. Вирус Эпштейн Барра

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ребёнку 6 лет сдали кровь на иммуный статус. ОКАЗАЛОСЬ СНИЖЕН ИММУНИТЕТ. Назначен препарат галавит по схеме: 1\2 табл 3 раза в сутки ежедневно 10 дней затем по 1\2 табл 3 раза в сутки через день 3 недели. Ребёнок не часто болеющий 2- 3 раза в год. В анатации сказано что детям до 12 лет таблетки нельзя только свечи. К врачу на прием попасть трудно. Объясните пожалуйста можно или нет. А может их не стоит давать с возрастом иммунитет сам восстановиться. Ещё сдавали кровь на инфекции. ...

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
19.04.2017

Курение и рак, профилактика

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста с ответами на мои вопросы, которые очень мучают меня. 1. В прошлом я покуривала. Начиная с подросткового возраста, лет 15…рано, конечно. Не постоянно, покуривали по выходным. Потом после 20 лет чаще. Выпивали, конечно, по праздникам. В общем, в подростковом возрасте ума много не у всех бывает. Скажите, пожалуйста, вот эти огрехи молодого возраста глобально сказались на здоровье? Именно в повышении рисков онкологических заболеваний. Курить я бросила, вы...

1 ОТВЕТ
наверх