Пропал сон

№ 38 988 Гинеколог 23.11.2016

В марте 2015 года сделали операцию миома матки, удалили яичники. С тех пор пропал сон, даже не усыпаю. Принимала Циклим 6 месяцев, толку никакого. Принимала Сондокс, Сонмил, травы, капли, всё что связано со сном. Ничего не помогает. 3-4 ночи не сплю совсем, потом принимаю Фенозепам. После него утром вся разбитая и вот так полтора года. Гинеколог отправляет к невропатологу, тот обратно к гинекологу. Так жить сил больше нет. Пожалуйста помогите. Заранее благодарна. Галина 48 лет, Керчь

Галина, Керчь

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ на половые гормоны, обследовать щитовидную железу. Скорее всего причина именно в гормональном дисбалансе после оперативного лечения.