СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с кожей возле влагалища

№ 38 999 Беременность и роды 24.11.2016

Здравствуйте. Я беременна 26недель. Месяца три назад вскочило что то похожее на волдырь. Вздутый шарик. Зуд и дискомфорт не ощущаю. Что это может быть? (до беременности такого не было)

Дарья тимошенко, Реутов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2013

Покраснение, зуд, раздражение на шее послее духов. Не проходит.

Сутки назад брызнула новыми духами на область шеи, спустя час начало сильно чесаться, а через несколько часов и до сих пор сильное покраснение, отек, сыпь с припухлостью, сильный зуд, кожа горячая на ощупь, ощущение стянутости кожи, дискомфорт при поворачивании головы. Выпила вчера вечером и сегодня днем Цитрин. Улучшений никаких. После душа становится еще хуже. Что странно, что такие духи у меня уже были. Все было в порядке, это просто новый флакон. И брызнула на сгиб руки - там такой реакции н...

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.07.2013

Начали опухать губы и все чесаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что со мной? За последние пол года это уже четвертый раз! Симптомы такие: опухают сильно губы как при начальной стадии обветривания после чего на них появляются волдыри который потом лопаются. Превращаются в болячки и очень долго заживают(((тело покрывается красными пятнами но в совсем не большом количестве жутко чешутся(и дикий зуд повсему телу там где тонкая кожа и пятна эти(Что это подскажите и как это лечить. Заранее спасибо Кстати одно время помогал мирам...

1 ОТВЕТ
20.04.2017

Сыпь на головке и белый налет

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

1 ОТВЕТ
13.08.2017

Пятна по телу

Здравствуйте. У меня по телу, в основном на кистях и ступнях появляются белые пясна, с четкими краями(иногда по рисунку напоминают бублик). Доставляют ужасный дискомфорт. Одновремено стоит зуд и жуткая боль. Через некоторое время все проходит, практически бесследно, только остаются темно бордовые пятна(они тоже проходят)

0 ОТВЕТОВ
наверх