СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 404
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень сильно печёт и зудит во влагалище и верхние половые губы после 2 свечей Пимафуцына? Что делать?

№ 39 032 Гинеколог 25.11.2016

Два дня назад начилась молочница. Купила свечи Пимафуцын. После первой свечки стало меньше творожистых выделений, но уже началось жжение. На вторую ночь поставив свечку во влагалище стало легче но половые губы пекут и силиная гиперемия. ЧТО ДЕЛАТЬ, помогите?

Катерина, полтава

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, очевидно , что нужно усилить лечение , скажем препарат из группы флуконазола . После предварительного осмотра врача гинеколога .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.11.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сначала нужно сходить к врачу и сдать мазок на флору, возможно, у вас не молочница вовсе. Может быть индивидуальная непереносимость компонентов вагинальных свечей, так что, лучше самолечением не заниматься.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.10.2016

Подозрения на молочницу!

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сначала у меня шли липкие выделения из влагалища без запаха, потом после полового акта у меня начались белые выделения похожие на молочницу, но у меня ее никогда не было, я не знаю как ее распознать. Губы влагалища опухли, зудит и присутствует боль. Что делать подскажите?

1 ОТВЕТ
22.02.2017

Молочница

Беспокоит молочница в течении нескольких лет
Здравствуйте! Беспокоит молочница в течении нескольких лет, всегда были просто выделения без жжения. В момент ее отсутствия на 6 день после месячных был половой акт, выпиты после таблетки постирона, после чего она обастрилась. И задержка месячных уже 5 дней. К врвчу на протяжении месяца не могу попасть так как она на больничном, сходила аптеку посоветовали там вагинальные таблетки Клотримазол 100 мг. Начала прием принила покамись одну таблетку но ду...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2019

Здравствуйте. Долгое время не могу избавиться от молочницы.

Здравствуйте. Долгое время не могу избавиться от молочницы. Возникает каждый месяц перед месячными. Выявили гарднереллу. Врач выписала аппликации метрогил гелем на ночь, после 2-го раза стали появляться белые выделения, без зуда и жжения. Это такая реакция на препарат? Стоит ли им лечиться дальше?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2016

Может ли пцр не определить инфекцию, если она есть?

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мучаюсь уже полгода с баквагинозом. Периодически в посеве то кишечная палочка, то стрептококк. Периодически белые выделения без запаха, незначительное жжение во влагалище и на половых губах. Помогает Тержинан, но ведь не будешь же его всю жизнь ставить. Сдавала трижды анализы на Ипп, ничего нет. Может ли быть такое, что пцр не выявляет инфекцию? Стоит ли делать провокацию пирогеналом.

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Мучают белые выделения

Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Нет ни зуда, ни жжения. Начинаются сразу после месячных, заканчиваются только с их приходом. Не похожи на молочницу по консистенции, запаха тоже нет. Просто их очень много. Когда долго сижу, если резко встать из влагалища белые выделения но уже жидкой консистенции, похожие на воду. Во время полового акта тоже есть белые густые выделения, очень мешают морально. Подскажите как от этого избавиться и что это вообще такое.

1 ОТВЕТ
наверх