KOE E. COLI

№ 39 035 Уролог 25.11.2016

Добрый день. Скажите пожалуйста сдала бак. Посев мочи и обнаружили KOE E. COLI в моче 10^9 степени, что это обозначает? Расшифруйте пожалуйста.

Марта, Украина

ОТВЕТИЛ: 25.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это означает, что вам необходимо посетить врача в очно формате и провести лечение. У вас выявлены микроорганизмы , нуждающиеся в лечении