Паникав области сердца

№ 39 047 Невропатолог 25.11.2016

Здравствуйте меня зовут Максим 27 лет, живу я в городе Новосибирск. Плотного телосложения, рост 181см есть спасательный круг конечно на талии и складка на животе но не толстый. Работаю в сфере частной охране на выезде. У меня такой вопрос. У меня бывают приступы паники, кажется что вот сейчас умру, как буд то давление скачет при этом пульс нормальный. Слабость. Но вот в чем дело, приступы эти бывают редко, вот этой осенью было в сентябре. Боли в области сердца какие то поверхностные что ли. Не знаю как правильно описать. Давит в области сердца и чувство страха не большое. Бывают один два раза в год не больше. А вот давление в сердце и небольшое чувство страха бывает даже когда просто лежишь дома на диване. Проходит стоит только встать и пройтись.

Максим, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните обще клинического анализа крови , биохимического анализа крови (общий белок, альбумины, глобулины, билирубин, Алат, Асат, креатинин, мочевина , холестерин, Na+,K+ , ca2+, Mg2+), электрокардиограммы , эхокардиографии