СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стала часто болеть, что делать?

№ 39 049 Терапевт 25.11.2016

Добрый вечер! Простыла первый раз 1 сентября: насморк, кашель, температура. Пила антибиотики: по двум случаям, признали стофилалкокк и подлечиться решила от простуды. Прописали сначала один вид антибиотиков, затем другие. После этого заболела снова и снова, иммунитет ослабился очень сильно. Питание вроде сбалансированное: ем все-каши, супы, овощи, фрукты, молочные продукты, травяные чаи. Таблетки стараюсь не пить-только когда поднимается температура. Лечусь народными средствами, иногда используя порошки колдрекс и подобное. Последнее время думаю о том, чтобы пропить курс витаминов, но будет ли это уместно и правильно, не знаю. Если да, то какие витамины лучше употреблять-компливит или какие-то другие? Как их лучше принимать и какие продукты обязательно следует включить в свой рацион? Спасибо за понимание и, заранее, спасибо за совет. Здоровья!

Олеся, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
17.02.2017

Чем лечиться?

Здравствуйте! 4 день не спадает температура(37-37.8), кашель влажный, насморк. До этого уже болела 2 недели назад;был сильный сухой кашель, но без температуры. Кашель тогда до конца недолечила, в итоге переохлаждение и вот. Принимаю: антибиотик амоксициллин, бромгексин в таблетках, мукалтин, сироп петрусин. Поскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечиться?

1 ОТВЕТ
07.04.2018

Как укрепить иммунитет

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Много болею. В последнее время. Хотел поинтересоваться как укрепить иммунитет. Сам не курю, не пью, никаких наркотиков и курительных смесей. Более менее рациональное питание. Пью периодические рыбий жир и витаминные комплексы. В связи с нервной работой дополнительно Магне Б6 Форте. Стабильно болею простудой. Последняя доела до того что 4 дня температурил, потом пришлось пойти к врачу, он выписал антибиотики, помогло но температура несколько дней дрежалась ...

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Можно ли антибиотик Suprax пить по 400 мг 2 раза в сутки?

Добрый день. У меня уже 4ый день кашель и температура периодически бывает 37. 1, начиналось всё с простуды, были сопли, потом начался сухой кашель. Пил АЦЦ, таблетки от кашла, не помогала, но мокрота начала отходить. Терапевт назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Совместимы ли антибиотик и жаропонижающее

Ребёнку 2.5 года, сегодня начался насморк и кашель и поднялась температура 38, дали Нурофен. Можно ли давать антибиотик Флемоксин Солютаб после Нурофена?

2 ОТВЕТА
наверх