Как укрепить иммунитет

№ 50 622 Терапевт 07.04.2018

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Много болею. В последнее время. Хотел поинтересоваться как укрепить иммунитет. Сам не курю, не пью, никаких наркотиков и курительных смесей. Более менее рациональное питание. Пью периодические рыбий жир и витаминные комплексы. В связи с нервной работой дополнительно Магне Б6 Форте. Стабильно болею простудой. Последняя доела до того что 4 дня температурил, потом пришлось пойти к врачу, он выписал антибиотики, помогло но температура несколько дней дрежалась 35.1-35.5 градусов. Хочу укрепить иммунитет. С чего начать и как лучше поступить. Спасибо.

Sergrey89, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужны иммуномодуляторы. И проверить персистирующие инфекции. Кровь из вены на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.