Достоверен ли анализ хгч на 21 д. Ц?

№ 39 077 Гинеколог 26.11.2016

Добрый день! Подскажите, сдала кровь на анализ хгч на 21 д. Ц. (всего цикл 27 дней), результат 0.44мМЕ\мл, на следующий день начались ноющие боли внизу живота, как при месячных и температура тела поднялась до 37.2, стоит ли пересдать анализ (если да, то через сколько дней? ) или это уже точно на 100% что беременности нет? Благодарю за ответ!

Наталья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, можно пересдать кровь через два дня , при беременности значение удваивается , нет пока не точно