ВИЧ на ранней стадии

№ 39 086 Инфекционист 26.11.2016

Здравствуйте доктор. Месяца полтора назад был незащищенный секс. Пять дней назад появилась сильная слабость, поднялась температура 39. 3 но была только один раз, постепенно снижалась, сейчас вообще нет. Горло опухло, но кашля не было и нет. Сейчас пропал аппетит и тошнит иногда. Во рту появился стоматит в виде одной язвочки. Вчера сдал на вич, отритцательно. Дак вот, скажите пожалуйста, может ли ИФА показать отриц. При первых признаках вич или в любом случае уже показал бы? Спасибо

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! за 1,5 мес вероятнее всего бы показал, но для 100% исключения сдают на 6 мес.