Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь! Я в командирвке гульнул от жены и заразился хламидиями. Мне назначили лечение юнитокс солютаб. Подскажите пожалуйста какое заболевание можно придумать, чтоб жене сообщить о другой болезни при которой не рекомендуется заниматься половой жизнью и какой препарат? Очень надеюсь на ваше понимание!
Михаил, Самара
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, обман-не лучший выход из положения. Мнение может разделиться, но, я-против. Либо проведите лечение , сославшись на продление командировки, либо покайтесь.