СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд в канале

№ 12 215 Венеролог 02.03.2014

Здравствуйте, подскажите, что делать. Беспокоит очень редко зуд в канале, слабенький. Раньше болен венерическими заболеваниями, но пролечился и вроде бы все вылечил. Прошло уже 3 года. Сдавал анализы все было нормально, вот и в этот раз сдал анализ на хламиди, трихомонады методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Жена тоже сдал и у нее все в порядке, но она сдавала комплексно на 10 болезней и у нее обнаружили уреплазмоз, я после этого сдал на эту болезнь и у меня не обнаружено. Не знаю что делать, стоит ли мне пройти тоже лечение от уреплазмоза или еще повторно сдавать?

Денис, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам необходимо пройти профилактическое лечение,а потом, желательно, повторно пересдать анализ на уреаплазмоз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
30.07.2018

Можно ли стать сур. Матерью, если болела гепатитом С?

Здравствуйте, можно ли стать суррогатной матерью если было заболевание гепатит С, но после лечения болезнь отступила, анализы отрицательные, гепатита нет, но есть антитела. И еще вопрос, если несколько лет назад был выкидыш, является ли это препятствием для того чтобы участвовать в этой программе?

0 ОТВЕТОВ
05.06.2013

Осложнения после гонореи?

Здравствуйте. Я переболел гонореей. Прошел курс лечения. После этого сдал все анализы. Никаких заболеваний нет. Но по ощущениям чувствую, что что-то нет так. Неприятные ощущения в пенисе, после болезни начал болеть задний проход. Ни могу сидеть на одном месте. Что мне делать и излечимо ли это? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Что делать?

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

1 ОТВЕТ
24.11.2016

Аллергия после гепатита А

Здравствуйте! Моей старшей дочери 10 лет. Месяц назад переболела гепатитом А. Приняла необходимый курс лечения. Результаты анализов после лечения в норме. Но нас с супругой беспокоит зуд и сыпь у ребенка. Что нам делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх