Зуд в канале

№ 12 215 Венеролог 02.03.2014

Здравствуйте, подскажите, что делать. Беспокоит очень редко зуд в канале, слабенький. Раньше болен венерическими заболеваниями, но пролечился и вроде бы все вылечил. Прошло уже 3 года. Сдавал анализы все было нормально, вот и в этот раз сдал анализ на хламиди, трихомонады методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Жена тоже сдал и у нее все в порядке, но она сдавала комплексно на 10 болезней и у нее обнаружили уреплазмоз, я после этого сдал на эту болезнь и у меня не обнаружено. Не знаю что делать, стоит ли мне пройти тоже лечение от уреплазмоза или еще повторно сдавать?

Денис, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.03.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам необходимо пройти профилактическое лечение,а потом, желательно, повторно пересдать анализ на уреаплазмоз.