Не испытываю удовольствия от занятия вагинальным сексом, это можно исправить?

№ 39 121 Сексолог 28.11.2016

При занятии вагинальным сексом не испытываю вообще ничего, в туалет только хочется. С партнером уже год вместе и из оргазмов только клиторный, и то через раз. Подскажите, что нужно делать.

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, тренируйтесь, используйте различные варианты. В данном деле, разрешено все, что не противоречит нравственным устоям партнеров

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нужно вместе с партнёром посетить специалиста: врача-сексолога, Дарья! Ну и конечно, любить своего партнёра!