Не могу получить оргазм во время полового акта, что делать?

№ 31 942 Сексолог 16.04.2016

Во время полового акта я ни разу не получала оргазм. Во время орального секса появляется некая волна: чувство, схожее с тем, что хочется в туалет безумно. И идет это буквально 3-5 секунд, затем все прекращается. И уже возникает неприятное ощущение при касании клитора. Чувство какого-то то ли раздражения, то ли натертости. Что мне делать с этим? Подскажите, пожалуйста.

Екатерина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 19.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Екатерина! Причины аноргазмии довольно разнообразны. В связи с этим запланируйте плановый визит к сексологу. Удачи...

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, попробуйте пройти чуть дальше в своих ощущениях, даже перетерпеть некоторые неприятности, .. может произойти что-то необычное для Вас!? Ещё лучше, - обратиться к специалисту: врачу-сексологу, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Екатерина! До 25 лет у некоторых девушек еще не полностью сформированы все сексуальные зоны и центры. Возможно еще мало сексуального опыта. Лучше всего выяснять причины вашей проблемы на приеме у сексолога.