Головокружение.

№ 39 162 Педиатр 29.11.2016

3 недели головокружение. Поставили воспаление правого легкого, прокалоли антибиотик. Головокружение не прошло. Соли в моче и повышен гемоглобин в анализе крови до 152 был до антибиотиков 161. Прописали после вылечивания пневмонии бетасерк и мексидол, аципол. Но температура держится 37. 2 голова тоже не совсем в норме, быстрая утомляемость. Что со мной.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Пока полного выздоровления еще на наступило имеет место астенический синдром.интоксикация. Продолжайте лечение до полного исчезновения всех симптомов.