Давит в груди то по середине то слева, то печёт, такое на протяжении года. Состояние страха становится такое ощущение что проваливаюсь куда то! Что это может быть сердце?
Владимир, Ростов на дону
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Владимир.Такие длительные болевые ощущения как правило к сердцу никакого отношения не имеют. Это может быть проявления шейно-грудного остеохондроза, невроза и требует очного осмотра.