СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Всд

№ 41 405 Терапевт 09.02.2017

Здравствуйте) вот какая проблема. Началось все внезапно с головокружения и сильного сердцебиения. Со временем стало то что не могу вздохнуть полной грудью. Появились страхи. Поставили ВСД. Делали уколы. Но ничего не помогает. Что это может быть?

Оля, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2017

Фобия в обществе

Здравствуйте, мне 21 год. Последние 2 года чувствую себя очень некомфортно выходя из дома. Возник какой-то страх, такое ощущение, что кто-то пытается причинить мне вред. Очень эмоционально реагирую на все происходящее. На улице учащается сердцебиение, начинаются покалывания в теле, тяжесть в области груди, отдышка. Очень сложно общаться с людьми, замкнут, при разговоре завязывается язык. Не могу с этим бороться. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2017

Не могу спокойно спать.

Добрый день. На протяжении длительного времени мучает, одна проблема. Я ложусь спать, во сне мне сниться, что я просыпаюсь, у меня останавливается сердце, и что умираю. Просыпаюсь, со страхом, с безумно сильным сердцебиением и учащенным пульсом. Что делать, уже спать боюсь.

1 ОТВЕТ
04.10.2020

Панические атаки при поездках в транспорте

Здравствуйте. Два года назад прокатилась на моторной лодке, которая набрала неожиданно большую скорость для меня. Сильно испугалась тогда. Теперь при наборе скорости в обычном транспорте, автобусе или автомобиле, начинается страх, учащается сердцебиение, хочется остановить движение. Бывает удается взять это чувство под контроль, но при сильной усталости либо головной боли проблема усугубляется. Подскажите что делать.

2 ОТВЕТА
18.12.2014

Сильное сердцебиение

Здравствуйте! Я бы хотела с вами посоветоваться, у меня диагноз Невроз! Я у неврапатолога пролечилась больше месяца, началось все с горла, а закончилось сердцем! У меня горло начало давить, душить, ком в голе, стягивать, сухость во рту! Потом горло прошла, начала болеть голова, тоже давить, сковывать, тяжесть, слабость, ноги, руки все гудит, обмарочное состояние, прописал мне таблетки и уколы, пролечилась, помогло! Теперь проблема с сердцем, очень сильно бъется сердце, бывает аж выскакивает из г...

1 ОТВЕТ
09.02.2015

Можно ли избавиться от прыщей?

Здравствуйте! Мне 22 года. Лет с 13 у меня появились прыщи. И до сих пор они не проходят. Но проблема ещё в том, что у моего отца и деда та же проблема по сей день. Я боюсь что это не лечится. К дерматологу я ходила. Не дослушав мою проблему до конца, мне сказали не есть мучного и сладкого. Изначально прыщи были исключительно на лице. Но потом всё перешло на плечи, потом на спину, а потом на грудь. Я проходила 3 раза курс уколов ( брали с вены кровь добавляли алоэ и кололи внутримышечно ). Этого...

1 ОТВЕТ
наверх