Кровотечение после па или вновь вернувшейся восполение?

№ 39 211 Гинеколог 30.11.2016

Здравствуйте, Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. Е был презерватив и акт был без эакуляции). Через неделю после па заболела(очень сильно замерзли ноги, а точнее ступни и подошва в осенних сапогах), температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные(6дней), по обилию как менструация, но не совсем и чуть окисленная кровь, иногда со сгустками(шли только если идешь в туалет в основном, но и так были выделения ). Сейчас по циклу месячные опаздывают на 2 дня. (прошлые м. Были 21 октября) До этого год назад был перенесено восполение левого яичника. Сейчас, припухший низ и косые мышцы лобка и немного грудь, но болей как перед менструацией вроде не наблюдается как обычно Вопрос: связаны ли эти выделения с перенесенной болезнью и стрессами(которые были в довольно большом количестве) или каким то "магическим" образом произошло зачатие? Либо это раньше срока пришла менструация? (контрацептиво был цел) Выделения вновь начались через 10 дней и уже 3 день как идут, но вчера утром была боль в низу живота как при начале менструации и через минут 20 пропала и уже второй день кровотечение более обильное(временами болит область левого яичника и припух низ живота и лобок)

Мила, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, мила.Вероятно что бывший ПА ни к кровотечению ни к беременности отношения не имеет, а вот переохлаждение с последующей температурой и выделениями к рецидиву воспалительного процесса очень может быть. Что требует очного визита с корректным лечением.