СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нудная боль в левом боку под нижним ребром, что это может быть?

№ 39 247 Терапевт 01.12.2016

Болит левый бок под нижним ребром. Когда болит сильно, поднимается давление и увеличивается слюноотделение. После того, как полежишь, постепенно утихает. Боль противная, нудная.

Светлана, Коломна

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.12.2015

Боли в животе и левом боку. Что предпринять?

Здравствуйте! Уже несколько дней плохо себя чувствую. Боли в желудке, чувство тошноты, боль в левом боку подмышкой, скачки давления, тяжесть в гуди/ тяжесть, снижение аппетита. Что это может быть? Что можно предпринять?

1 ОТВЕТ
06.01.2017

Боль в правом боку

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

1 ОТВЕТ
12.04.2018

Боль в затылке при нажатии

Добрый день, у меня в прошлом году был сильный удар гатылком об бетонную стену, далее 4 дня покоя, небольшая тошнота и головокружение. Теперь я замечаю, что при легком нажатии на левую часть затылка есть сильная Боль, которая не прекращается после нажатия в течении минут 20. Ощущение давления внутри черепа. Еще после удара сильно страдает память, чего не было раньше, очень многое забываю, как будто и не было. Что это может быть? Стоит опасаться? P. S на мрт не была

1 ОТВЕТ
17.09.2018

Болит голова

Здравствуйте. Мне 42 года. Две недели назад у меня начала сильно болеть голова и тошнота. Невропатолог послал на мрт. Сделала, сказал внутречерепнон давление. Но не чего не выписал. Пью каждый день таблетки от головной боли не помогают. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.11.2012

Боль в груди

Добрый вечер! В стоматологии резко упало давление (90 * 60), и появилось ощущение "тепла" в груди слева, слабость в ногах, бледность, пульс в норме. Дома дополнительно наложились боли в животе (первый день менструации). Это заболевание сердца или невралгия? Что предпринять? Месяцем ранее делала ЭКГ, также при ощущениях "тепла" слева в груди, врач сказал, что сердце в норме.

1 ОТВЕТ
наверх