Беременна ли я?

№ 39 290 Беременность и роды 02.12.2016

3 недели назад у меня был не защищенный секс, на первой же недели я сделала тест на беременность показал отрицательный результат, я сделала на второй недели тест тоже отрицательный результат, сейчас заканчивается 3 неделя и у меня на этой недели поднялась температура и не спадает везде пишут что это нормально для беременности, помогите пожалуйста!

Арина Бострикова, уфа

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ежели вы не предохраняетесь, живете регулярный половой жизнью , цикл ваш регулярный , то возможно вы беременны .длстоверно можно узнать , сдав анализ крови на хорионический гонадотропин , который либо подтвердит , либо исключит наличие беременности.