СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как узнать, девственница ли я?

№ 39 346 Гинеколог 04.12.2016

Здравствуйте. Мне 13 лет и в половых отношениях я никогда нне бывала. С 12 где-то я начала мастурбировать, а потом перешла на палец, и вовсе расческу. Она не толстая и не очень длинная. И мне очень страшно, т. К. В 16 идти к гинекологу, а вдруг я не девственница, как мне родителям объяснять, что я не была в половых отношениях. Может подскажите, как определить девственница ли я. И что делать вообще.

Настя, Ивантеевка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
27.10.2016

Как унать что я девственница?

Я девственница. Я и мой парень не о что бы занимаемся сексом. Он входит в меня не полностью, а до приятных ощущений, что бы не сорват пленку, а просто что бы я получила приятные ощущуния. Но не давно, я ввел в меня палец, и он вошел в меня полностью и было не больно. Можно ли определить дома девственница ли я? Родители очень строгие, боюсь идти к гинекологу, помогите.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2019

Как проверить, девственница ли я?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить. Не игнорьте пожалуйста. Когда была мала(14 лет) один раз засунула палец во влагалище и не много потекла кровь( прям маленькое пятнышко). И вопрос: Девственница ли я? Родители строгие, к гинекологу идти не хочу. Помогите пожалуйста

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
наверх