Здравствуйте! Прошу помощи от знающих людей, в общем после первой «палки» член падает и не встает, а если встает то очень вялый, что делать.

№ 39 372 Аллерголог-Иммунолог 05.12.2016

Здравствуйте! Прошу помощи от знающих людей, в общем после первой «палки» член падает и не встает, а если встает то очень вялый, сто делать.

Андрей, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, все совершенно индивидуально. Восстановительный период может быть очень коротким и не очень . Половой контакт ,изначально ,предназначался не для блуда,а для продолжения рода. Посему вполне достаточно было одного раза .