Проблемы с ЖКТ(вздутие, слабая боль)

№ 39 381 Гастроэнтеролог 06.12.2016

Здравствуйте, проблема вот в чём, периодически болит живот, бывает в нижней части в районе пупка, а бывает в верхней, под так называемой "ложечкой", бывает и чуть левее в верхней части, при этом бывает вздутие после еды и даже, если не поел. Ходил к терапевту, поставили диагноз: Поверхн. Хронический гастрит, сниженая кардия 1-2 степени, но лекарств не прописали, сказали только диету соблюдать. Но спустя неделю появилась температура 37.1 и слабость. Пил панкреатин, омепразол, это ещё до обследования ФГДС назначал терапевт. С чем может быть связана температура? Заранее спасибо

Алексей, Димитровград

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей.температура чаще всего связана с наличием воспалительного процесса из-за какой-либо инфекции.В Вашем случае это может быть хеликобактер, протей, кишечная палочка да мало ли что. Ищите специалиста по методу Фолля или ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/.Это самый быстрый и точный на сегодня метод.