Очень волнуюсь, ведь врачь сказала что мазок хороший?

№ 394 Гинеколог 15.12.2011

Здравствуйте, я к вам обращаюсь с таким вопросом: Была молочница, врач назначила таблетки флуконазол (1 таблетка) и свечи генокапс (10 свечей), после лечения повторно сдала мазок, врач сказала что здорова, но отправила на прием в кабинет на выявление поталогий шейки матки. Почему?????

Алина Максименко, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Задайте вопрос этому врачу чего он хочет.