ЦИСТИТ И УРЕТРИТ

№ 39 408 Уролог 06.12.2016

Здравствуйте, беспокоят сильные боли почти каждый день во время мочеиспускания и после, мочеиспускательный канал ноет постоянно и днем и ночью. Болезненный половой акт. Все это продолжается уже 10 месяцев. Пыталась вылечить, но все лечение не помогло. Прошла обследование: узи моч. Пузыря и почек, узи, осмотр и здача мазков на зппп у гинеколога, мрт малого таза, бак. Пасев мочи, общий анализ мочи, мрт позвоночника, анализ мочи по нечепоренко, цистоскопия. Обнаружено: песок в почке, esherichia colii +acinetobacter iwoffi в моче. Пройдено лечение: Уропрофит Уролесан Уроваксом Ципролет Палин Фитолизин Манурал Амоксиклав Канефрон. Скажите может ли это быть нервное или может это скинеит?

НАТАЛЬЯ, КАЛИНИНГРАД

ОТВЕТИЛ: 07.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья.Формально все правильно,но бактерии сейчас выработали устойчивость к АБ,поэтому часто стандартное лечение не дает эффекта. В таком случае я пользуюсь биорезонансными технологиями.Читайте мой пост - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ и выходите на связь.